600015, обл. Владимирская, г. Владимир, ул. Разина, д. 22
Городская территория
Опубликовано 26 Сентября 2018 в 15:25, сообщение
№6603
Проблема устранена
Антон Комиссаров
Некачественное восстановление благоустройства после проведения земляных работ на газонах и пешеходных тротуарах
День добрый писал вам по проблеме провала асфальта на ул Разина 22 и у меня в личном кабинете ответ о том что проблема решена, а она как была так и есть. Просьба решить эту проблему а не отписаться что кому-то что то передано
Поделиться
Опубликовано 23 Октября 2018 в 08:53
В текущем году возможность выполнения ремонта асфальтобетонного покрытия тротуара отсутствует. Информация о необходимости проведения работ принята к сведению. Спасибо за обращение. Начальник управления ЖКХ Шумник А.И.
Показать ответ
600035, обл. Владимирская, г. Владимир, ул. Безыменского
Городская территория
Опубликовано 24 Сентября 2018 в 10:01, сообщение
№6521
Проблема устранена
Наталья Р.
Некачественное восстановление благоустройства после проведения земляных работ на газонах и пешеходных тротуарах
На улице Безыменского д. 9 большой магазин , посещаемость хорошая, и с детьми и на машинах часто подъезжают. И вот перед таким магазином давно очень сильно разрушен тротуар , ямы , глубиной больше 15 см присыпали камнями ненадолго. Чтобы ремонт получился хороший,чтобы не было холмов, надо старые слои снести ,а уровень нового асфальта сравнять с дорогой .
Поделиться
Опубликовано 24 Сентября 2018 в 10:04
Выполнены работы по ремонту дорожного покрытия асфальтобетонной крошкой. Спасибо за обращение. Начальник службы содержания объектов благоустройства Мироедов М.Н.
Показать ответ