600024, обл. Владимирская, г. Владимир, ул. Василисина, д. 22б
Городская территория
Опубликовано 26 Января 2022 в 15:19, сообщение
№20436
Проблема устранена
НАДЕЖДА МЛАДЫШЕВА
Некачественное восстановление благоустройства после проведения земляных работ на газонах и пешеходных тротуарах
Как будем переходить дорогу в непогоду?
Поделиться
Опубликовано 31 Января 2022 в 13:49
Строительно-монтажные работы по объекту: «Мероприятия по улучшению улично-дорожной сети г.Владимира. Реконструкция участка ул.Чапаева» выполнены в соответствии с проектной документацией.
С целью отвода воды с пешеходного перехода в ноябре 2021 года дополнительно оборудована дренирующая призма в газонной части у пешеходного перехода. Данная конструкция обеспечивает постепенное водоотведение с пешеходного перехода.
Показать ответ
обл. Владимирская, г. Владимир, Большая Нижегородская улица
Городская территория
Опубликовано 26 Января 2022 в 13:41, сообщение
№18225
Проблема устранена
Д С
Некачественное восстановление благоустройства после проведения земляных работ на газонах и пешеходных тротуарах
После демонтажа рекламного щита на стоянке у хлебокомбинат осталась не заасфальтирована яма с землей
Поделиться
Опубликовано 28 Января 2022 в 09:26
Уважаемый пользователь, данный вопрос МКУ "УНРИ" рассмотрит сразу же при наступлении благоприятных для этого погодных условий (апрель-май текущего года).
Показать ответ
обл. Владимирская, г. Владимир, Вокзальная улица
Городская территория
Опубликовано 25 Января 2022 в 10:02, сообщение
№20980
Проблема устранена
Д С
Некачественное восстановление благоустройства после проведения земляных работ на газонах и пешеходных тротуарах
Сейчас снята пропускная система для автомобилей на вокзальную площадь, которая была лишь парковкой, неприспособленной для пешеходов и организации какого либо времяприпровождения тут . Прошу организовать благоустройство вокзальной площади с предусматрением зелёных насаждений, зон отдыха с лавочками и достопримечательных точек комфортных и удобных для пешеходов, в первую очередь туристов. Вокзальная площадь первое что видят туристы а также пассажиры транзита ( все остановки поезда более 20 мин, за которое они могли узнать город по площади) по приезду в исторический город, а у нас это парковка
Поделиться
Опубликовано 25 Января 2022 в 12:20
ООО «КБ-Стрелка» в 2016 году разработана концепция дизайн-проектов благоустройства территории Вокзальной площади, Коммунального спуска, ул. Урицкого, спуска от парка Липки к Вокзальной площади. Проектные решения предполагают создание комфортного маршрута для пешеходов, а также организацию движения общественного и личного транспорта. Сохранение количества парковочных мест на площади и распределение по трем типам парковок - от кратковременной до долговременной. Проект предполагает благоустройство Вокзальной площади, на которой размещается новый озелененный сквер для встреч и ожидания, размещение парковочных зон по бокам от сквера и вдоль ул. Вокзальной. Площадь связывается с Коммунальным спуском через комфортную пешеходную зону, а вдоль спуска планируется расширить тротуар со стороны Рождественского монастыря.
Кроме того, в настоящее время АО «Ленгипротранс» и «Нижегороджелдорпроект» филиала АО «Росжелдорпроект» по заданию ОАО «РЖД» разрабатывается концепция развития прилегающей территории Вокзальной площади.
Показать ответ
600016, обл. Владимирская, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 2а
Городская территория
Опубликовано 18 Января 2022 в 17:11, сообщение
№21053
Проблема устранена
Ирина Подлевских
Некачественное восстановление благоустройства после проведения земляных работ на газонах и пешеходных тротуарах
После установки ограничивающих столбиков на тротуаре по ул.Добросельской у здания ДММ не производится очистка от снега на данном тротуаре, машины стали ездить по газону, развозя грязь на тротуаре. Сами столбики травмоопасны для пешеходов и уродуют внешний вид.
Прошу обеспечить очистку муниципального тротуара и заменить ограничивающие столбики на нетравмоопасные сооружения в виде полусфер.
Поделиться
Опубликовано 19 Января 2022 в 10:18
Произведен демонтаж столбиков, запрещающих проезд по тротуару, так как ранее установленные столбики мешают прохождению коммунальной техники. Спасибо за обращение. Начальник участка службы содержания объектов благоустройства МКУ "ЦУГД" Щукин А.С.
Показать ответ